Областной фестиваль "Компьютерный мир"

Обучающиеся творческого объединения "Вебмастера" ,Хачатурян К. -победитель регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования «24 bit» (1 место в номинации " Компьютерная анимация" (педагог Щепоткина И.Б.) и Захарова М.-призёр регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования «24 bit» (3 место в номинации "Программирование") приняли участие в заключительном мероприятии по итогам областного фестиваля по компьютерным технологиям "Компьютерный мир",Круглый стол "Проблемы безопасности" формирования информационной культуры!",для победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования «24 bit», областного конкурса мультимедийных проектов «Мир вокруг», посвященного 870-летию города-героя Тулы. Мероприятие состоялось в МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» г.Тулы. В рамках мероприятия участники посетили тульский "Кванториум".