28 мая – открытый консультационный день

В целях создания условий для повышения компетентности родителей в вопросах образования и воспитания в нашей области реализуется региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей».

В преддверии подготовки мероприятий, посвящённых Международному дню защиты детей в МОУ ДО «ДДТ»  28 мая проводится открытый консультационный день для родителей (законных представителей), имеющих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. В этот день родители с 9.00 до 16.00 лично или по телефону смогут обратиться в нашу организацию по адресу: посёлок Арсеньево, улица Папанина, дом 8-а, кабинет №4 и получить консультации педагога-психолога и социального педагога по вопросам воспитания и адаптации в обществе своих детей.  Телефон: 21 6 79 или (48733) 21 6 79.

График проведения открытого консультационного дня

Наименование МО

Наименование учреждения, на базе которого планируется мероприятие

Адрес проведения, телефон